Веб-студия

Попробуйте фитнеспрыжки и узнайте что это такое

Эта новая форма фитнеса не только лепит тело, но и сжигает калории с высокой скоростью! Узнайте, о чем именно. Вот и вся правда о фитнес-прыжках!

Откуда пришла идея фитнес-прыжков?

Фитнес-прыжки - это не что иное, как виды деятельности, которые в их программе учитывают наиболее банальную форму тренировки кардиопрыжок. Хотя дети больше всего предпочитают этот вид деятельности, оказывается, что взрослые также хотели бы получить хорошую дозу пропуска или игры в каучук. И все это предлагает новую тенденцию в фитнесе под названием фитнес-прыжки!

Каковы преимущества фитнес-прыжков?

Прыжки как форма тренировки оказывают благотворное влияние на весь организм - как с точки зрения его психологических, так и физических параметров:

- повышает частоту сердечных сокращений, что означает, что мы сжигаем калории быстрее

- повышает эффективность организма

- кислородсодержащие

- ускоряет обмен веществ

- повышает координацию движений

- укрепляет мышцы всего тела

- сжигает жировую ткань

- облегчает выведение токсинов

- уменьшает чувство усталости

- в результате повышенной интенсивности он поддерживает выработку серотонина

Сколько калорий вы сжигаете во время занятий фитнесом?

За час занятий фитнесом, вы можете сжечь до 800 ккал! Эта новая тенденция - соревнование за очень популярную зумбу, во время которой мы также сжигаем много калорий.

По мнению экспертов, 10 минут фитнес-прыжков дают такие же результаты, как 30 минут бега.

Противопоказания для участия в занятиях фитнесом

Врачи не рекомендуют фитнес-прыжки людям с избыточным весом, имеющим проблемы с кровообращением, страдающим от дегенерации суставов или респираторных заболеваний (включая астму).

Что такое фитнес прыжки?

Прыжки в фитнес могут встречаться в двух вариантах. Легкая форма, которая предназначена для начинающих, происходит на специально запатентованных батутах. Разнообразие для более продвинутых дополнительно включает в себя различные типы прыжков, прыжки на платформы и обеспечивает дополнительные нагрузки на тело (например, веса, прикрепленные к лодыжкам).

Попробуйте фитнеспрыжки и узнайте что это такое
11.04.2022
521

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!