Веб-студия

Отношения и разрыв с мужчиной Водолеем

Этот неотразимый Водолей! Никто не вызывает у женщин таких упреков, как этот небрежный галантный негодник, и никто не заслуживает их в такой мере. Просто невероятно властное мужское эго. Его способность околдовывать людей внушает почтительный трепет, хотя чаще всего не имеет никакой серьезной основы. Тем не менее его трогательный облик героя без страха и упрека успешно вышибает дух из любой нормальной женщины.

Безусловно, он выдающийся мужчина, и он был достоин вашей любви. Пожалуй, женщинам, которых он одарил своим вниманием, стоило бы награждать Водолея небольшими знаками признательности за его... выдающиеся заслуги. Ну, кому еще дать успокоительного? Судя по всему, попавшим под его чары представительницам слабого пола не помешает старая добрая лоботомия!

Но не отчаивайтесь: еще не все потеряно! Раз уж вы пережили эти отношения и их разрыв, вы наверняка доживете до той минуты, когда на вас обратит внимание другой, более достойный мужчина. Что бы ни говорил вам этот ужасный Водолей, такие мужчины существуют, и их довольно много!

Тем, кто решил связать свою жизнь с Водолеем, придется непросто. Непомерное честолюбие заставляет Водолея постоянно добиваться каких-то успехов. Ради успеха он не побрезгует вами и вашими деньгами, чтобы потом отшвырнуть, как использованный платок. И это не потому, что он такой уж бессердечный, просто он слишком любит себя, чтобы успевать любить кого-то еще в этом мире. Он жаден до власти и контроля над окружающими, он хочет, чтобы на него взирали с обожанием, ему необходимо признание.

И все эти непомерные требования вырастают из попытки... компенсировать недостаток уверенности в себе! В глубине души он страшится власти, потому что не уверен, что сможет вынести ее бремя, и точно так же страшится силы, потому что сильный может натолкнуться на вызов, который станет его поражением. А еще больше он боится неудач.

Даже самые лучшие Водолеи имеют свои странности - впрочем, таковые имеются у всех знаков зодиака. Однако Водолеев отличает практически полная неспособность понимать других. Они постоянно о чем-то размышляют и хотят выглядеть утонченными интеллектуалами, хотя им не хватает той независимости мышления, которая присуща истинным интеллектуалам. И увы! - мыслящий еще не значит интеллигентный. Однако Водолей надеется создать иллюзию интеллигентности, пополняя копилку самых разнообразных сведений, хранящихся в его мозгу. Способен ли он отделить действительно ценные сведения от ничего не значащих? Кто знает?

Отношения и разрыв с мужчиной Водолеем
11.04.2022
566

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!