Веб-студия

Разработка сайтов в Армавире

Создание сайта – реальная возможность представить свой товар или услугу максимальному количеству аудитории, а также выйти на новый уровень продаж.

Разработанный нашими специалистами интернет-продукт станет не только преимуществом перед конкурентами, но и эффективным инструментом реализации различного рода товаров и услуг.

Во время разработки структуры сайта происходит формирование требований к сайту для достижения целей сайт: составляется список разделов и страниц сайта, определяется перечень функциональных блоков для всех ключевых страниц, уточняются требования к дизайну,

Создание сайтов в Армавире любой категории – от простого сайта-визитки до крупного интернет-магазина, позволили нам заслужить репутацию надежного и ответственного партнера. С учетом сложности проекта можно определить, сколько стоит работа нашей веб-студии.

Также мы выясняем, кто является потенциальной аудиторией сайта, изучаем поисковый спрос на товары и услуги компании, каковы потребности ЦА. Исходя из этих данных разрабатываются сценарии взаимодействия с сайтом.

Телефон для связи: +7(967)665-46-33, +7(988)667-88-72

Режим работы: с 8.30 до 21.00 (без выходных)

Разработка сайтов в Армавире
03.06.2015
811

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!