Веб-студия

Как он стал фрилансером

Когда он с ней познакомился, он узнал много незнакомых слов.

Сначала он услышал слово фриланс и вытекающее из него: фрилансер. Но самым страшным оказалось слово дедлайн. Простое, но между тем непонятное оно могло означать очень много неприятных в жизни вещей: не пошли в кино, не занимались перед сном любовью, не поздравили с днем рождения маму или друзей – во всем виноват негодяй-дедлайн!

Он все понимал и не пытался бороться. В конце концов, и на обычной работе хирург не побежит на день рождения мамы, пока не закончит операцию! Это было делом ее жизни.

И это дело позволяло ей постоянно находиться рядом с ним, но ему самому приходилось ходить на обычную работу, оставляя ее наедине с этими фрилансами и дедлайнами. Вечером, когда он приходил уставший, потный, пропахший краской или цементом, она рассказывала ему о проделанной за день работе, хвалилась своими текстами, некоторые даже читала вслух.

Они много смеялись, потом он ложился отдыхать, а она усмиряла очередного дедлайна! Дедлайн чуть не испортил им свадьбу, но все обошлось. Свадьба состоялась. И потом он узнал, что руками можно не только строить дом или ремонтировать в нем интерьеры. Но и создавать проекты, обрабатывать фото и видео. Так он плавно перетек в область фриланса и лично познакомился с дедлайном. Им обоим пришлось сильно постараться, чтобы гармонично распределить свое рабочее пространство. Но зато отныне они стали неразлучны – ничто больше не мешало им постоянно находиться рядом друг с другом!

Постепенно, работа только на себя стала рутиной, отпала необходимость в руководящем персте начальства. Друзья и родители привыкли, что в их семье почти не бывает штормов и кризисов – просто нет поводов для ссор и скандалов! Она часто меняла увлечения, потому что ей нужно было насытить свою жизнь новыми впечатлениями, о которых можно написать, а он полностью и во всем ее поддерживал как.

По его мнению. Должен поступать всякий мужчина! И однажды. Подчитав свой семейный бюджет. Они решили сменить окружение. Критериями выбора нового места жительства стали: приятный климат. Наличие моря рядом и непременно наличие свободного доступа к безлимитному высокоскоростному интернету!

Сделал свои сайты, ежедневно вел их, зарабатывал на рекламных баннерах и продаже ссылок в miralinks. В шезлонге с видом на бассейн рядом с любимой женщиной, он понял, что фриланс кардинально меняет жизни. Чаще – к лучшему!

Как он стал фрилансером
11.04.2022
582

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!