Веб-студия

Фитнес дома или в клубе?

Дилемма: домашний фитнес или клубный пропуск? Все зависит от того, что мы ожидаем от тренировок. Клубы предлагают больше разнообразия в выборе видов деятельности, в то время как фитнес дома - это упражнение не только для мышц, но и для сильной воли.

Диапазон возможностей

В настоящее время на рынке представлен широкий спектр фитнес-клубов, предлагающих как общие, так и тематические упражнения. И поэтому вы можете выбрать занятия аэробикой, степом, TBC, растяжку, укрепление, танцы, а также укрепление живота и ягодиц или мышц спины и позвоночника, отдельные занятия для пожилых людей или беременных женщин. Большинство клубов также предлагают йогу или езду на велосипеде или бассейн или тренажерный зал. Выбор классов зависит от ваших ожиданий и поставленной цели. Тебе нравится уставать? Выберите аэробику. Вы ищете отдых? Подумай о йоге. Хотите сбросить лишние килограммы? Аэробные упражнения идеально подходят для вас. Вы чувствуете, как музыкальные флюиды? Выберите классы с элементами танца. Предпочтения лучше всего обсудить с инструктором, а иногда и с врачом.

Фитнес клуб это что-то для меня!

Фитнес-клуб является более дорогим вариантом, но, безусловно, лучше позволяет мотивировать себя. После взгляда инструктора, который исправит ваши ошибки, вы научитесь правильно выполнять упражнения и приобретете практику. Вы также можете использовать клубные аксессуары: коврик, степ, хула-хоп, мяч, гири, палки. Вы также встретите много людей, которые помогут вам разбить первое мороженое, а подружиться - это, в конце концов, хорошее время. Вполне возможно, что вы получите вход в бассейн или тренажерный зал по цене клубного билета.

Дом, милый дом

Упражнения на дому - это предложение для людей, у которых есть место и мотивация. Многие предложения упражнений можно найти по телевизору или в Интернете - просто поиск. Также на нашем портале вы найдете упражнения, которые помогут вам разработать собственный план домашнего фитнеса. Преимущество независимой тренировки состоит в том, что вы можете начинать и останавливать ее в любое время и выполнять только те упражнения, которые хотите выполнять в определенный день. Другими словами: дополнительно мы тренируем характер и регулярность.

Или возможно снаружи?

Не следует забывать и о других формах физической активности, которые также развивают работоспособность. Когда вам скучно делать упражнения в четырех стенах, в зависимости от сезона, выбирайте катание на роликах, езда на велосипеде, катание на лошадях или прогулки в горах, или катание на лыжах, катание на коньках, санях ... Есть много предложений, вам просто нужно смело комбинировать различные виды спорта и благодаря этому наслаждайтесь фитнесом и здоровьем!

Фитнес дома или в клубе?
11.04.2022
532

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!