Веб-студия

5 шагов которые приведут к замужеству

Вы давно в отношениях с любимым мужчиной, возможно даже живете вместе и все бы хорошо, но почему-то милый не спешит пригласить Вас в ЗАГС. Все попытки поговорить с ним на эту животрепещущую тему приводят только к тому, что он отшучивается, перескакивает на другую предмет или говорит что-то типа: «Дорогая, нам и ведь и так хорошо вместе».

Понятно, Вы злитесь, нервничаете, страдаете, но он этого вроде бы и не замечает, а скорее всего делает вид. Ведь он не совсем уж идиот и отлично все понимает.

Вас гложут мысли о том, что Вас не любят и не ценят. Вы в напряжении, он в напряжении. И в один из моментов Вы ощущаете, что мужчина как то охладел, совсем чуть-чуть, но все же…

Не паникуйте, все возможно исправить: вернуть его влечение и плавно подвести к мысли о женитьбе. Итак, каковы Ваши действия:

1. Перестаньте вести с ним любые разговоры о вашем совместном будущем, выяснять его планы, намерения и т. д. Вам больше это не интересно. Но при этом будьте нежной и очаровательной. Не ругайтесь, не грубите, не демонстрируйте напускное равнодушие.

2. Позаботьтесь о том, чтобы выглядеть отлично и дома и на людях. Все в Вас должно быть прекрасно: фигура, одежда, прическа, манеры. Будьте привлекательной и эротичной, но немного отстраненной, загадочной.

3. Женщины часто зацикливаются на своем мужчине, поведение по типу «Я тобой дышу, тобой одним живу и во сне и наяву» мужчин пугает и обременяет. Поэтому общайтесь побольше с другими людьми, куда-то ходите, развлекайтесь, посещайте публичные места, а своему милому создайте дефицит общения. Пусть ему Вас не хватает. Очень важно, чтобы у Вас было свое увлечение и даже не одно. То, что нравиться делать лично Вам настолько, что Вы забываете обо всем, в том числе и о Вашем ненаглядном.

4. Создавайте такие ситуации, где Вы соприкасаетесь с другими мужчинами: на работе, в спортзале, в походе и т. д. Ваш мужчина должен знать, что вокруг Вас есть другие особи мужского пола, которым Вы возможно нравитесь. Создайте атмосферу конкуренции, даже если на самом деле ее нет. Невзначай можно обмолвиться: «Представляешь, сотрудник пригласил меня в кино, но я отказалась». Услышав это от Вас, он может быть промолчит, но обязательно задумается.

5. Флиртуйте и интригуйте. Не рассказывайте мужчине обо всем, чем занимались в течении дня. Можете просто обмолвится, что видели что-то интересное, но не выкладывайте подробностей где это было, что вы там делали. Он должен сам порасспросить, если ему интересно. То есть, это уже будет определенное усилие с его стороны. Но никогда не лгите, ложь вскроется и Вы потеряете его доверие и тогда до свадьбы станет еще дальше.

Следуя этим правилам, Вы вынудите возлюбленного поволноваться, почувствовав перемену в Вас. Он взглянет на Вас другими глазами и вероятно, вскоре сделает предложение, которое Вы давно ждете.

5 шагов которые приведут к замужеству
11.04.2022
488

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!